HG2414SP-090 Antena Setorial Hyperlink HG2414SP-090 V
HG2414SP-090 - HyperLink Technologies
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85290111
Condição de HG2414SP-090:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  HG2414SP-090:     12 meses direto com a Net Computadores
Electrical Specifications
Frequency 2400 - 2500 MHz
Gain 14 dBi
Polarization Vertical
Horizontal Beam Width 90°
Vertical Beam Width 15°
Impedance 50 Ohm
VSWR < 1.5:1 avg.
Front to Back Ratio > 23 dB
Max. Input Power 300 Watts
Lightning Protection DC Ground
Connector Integral N-Female
Mechanical Specifications
Weight 4.4 lbs. (2 kg)
Dimensions 20 x 7 x 3.5 inch
(500 x 180 x 90 mm)
Radome Material UV-inhibited Plastic
Mounting
2 inch (50 mm) dia. mast max.
Operating Temperature -40° C to to 85° C
(-40° F to 185° F)
Rated Wind >130 MPH (210 Km/h)
RoHS Compliant Yes
  Wind Loading Data
Wind Speed (MPH) Loading
100 32 lb.
125 49 lb.
Maiores detalhes de HG2414SP-090 no site do fabricante:
http://www.hyperlinktech.com
Condição de HG2414SP-090:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  HG2414SP-090:
Electrical Specifications
Frequency 2400 - 2500 MHz
Gain 14 dBi
Polarization Vertical
Horizontal Beam Width 90°
Vertical Beam Width 15°
Impedance 50 Ohm
VSWR < 1.5:1 avg.
Front to Back Ratio > 23 dB
Max. Input Power 300 Watts
Lightning Protection DC Ground
Connector Integral N-Female
Mechanical Specifications
Weight 4.4 lbs. (2 kg)
Dimensions 20 x 7 x 3.5 inch
(500 x 180 x 90 mm)
Mounting
2 inch (50 mm) dia. mast max.