HMAP0819470P HEPSO MINI RACK 08U 470mm 19pol
desmontado
HMAP0819470P - HEPSO
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 94032000
desmontado
Condição de HMAP0819470P:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HMAP0819470P:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
RACK MINI 8U P470
ALTURA INTERNA: 357,60MM
ALTURA EXTERNA: 389,60MM
PROF. EXTERNA: 470MM
Tranquilidade:
Facilidade:
-Tampas laterais ventiladas e removíveis facilitam o acesso ao interior
Versatilidade:
-Gabarito para fixação na parede permite a instalação no lugar que você precisar.
Inteligência:
-Abertura inferior para passagem de fios e cabos
Composição Standard:
-Estrutura soldada em aço SAE 1010/20.
-1 par de planos de montagem
-Porta em aço com acrílico cristal
-Laterais removíveis.
-Flange inferior para entrada de cabos.
-Acabamento bege RAl 7032
HMAP0819470P HEPSO MINI RACK 08U 470mm 19pol desmontado
Condição de HMAP0819470P:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HMAP0819470P:
RACK MINI 8U P470
ALTURA INTERNA: 357,60MM
ALTURA EXTERNA: 389,60MM
PROF. EXTERNA: 470MM
Tranquilidade:
Facilidade:
Versatilidade:
Inteligência:
Composição Standard:
-1 par de planos de montagem
-Laterais removíveis.
-Acabamento bege RAl 7032
Semelhantes