HMPA1219470P HEPSO MINI RACK 12U 470mm 19pol
HMPA1219470P - HEPSO
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 94032000
Condição de HMPA1219470P:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HMPA1219470P:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Outros PNs para este item:     HMAP1219470P
Tags de HMPA1219470P: HMAP1219470P, HMPA1219470P, mini rack, rack 12us, 12us, 12u, =HMPA1219470P, mini rack 12u 470mm, mini rack 12u 450mm,, HEPSO
Condição de HMPA1219470P:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HMPA1219470P:
Outros PNs para este componente:     HMAP1219470P
Semelhantes