HU460AM-00 Fonte DELL 460w para XPS 7100 8000 8500 8700 8900
8300 8910 8920 8930 8100 (Original DELL)
HU460AM-00 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de HU460AM-00:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  HU460AM-00:     3 meses direto com a Net Computadores
Input: 100-240V~5.0A, 50/60Hz
Output: 12.0VA 18.0A, 12.0VB 16.0A, 12.0VC 8.0A, 3.3V 17A, 5V 25A , 5V aux 3.0A
Total Output: 460W
Conectores:
(1) 24-Pin ATX Connector
(1) 12V 4-Pin Power Connector
(2) 6-Pin Dell Proprietery Connector
(5) SATA Connectors
Modelos compativeís:
XPS 7100
XPS 8000
Dell Inspiron 560 Mini Tower
Condição de HU460AM-00:
Garantia  de  HU460AM-00:
Input: 100-240V~5.0A, 50/60Hz
Total Output: 460W
Conectores:
(1) 24-Pin ATX Connector
(1) 12V 4-Pin Power Connector