HV-MS1018 Havit Mouse Gamer LED RGB USB 3200DPI Preto
6 Teclas, DPI Ajustável, com fio 1.5m
HV-MS1018 - Havit
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84716053
Condição de HV-MS1018:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HV-MS1018:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações
  • Interface: USB
  • Dimensões: 120 x 62 x 36 mm
  • Teclas: 6
  • Resoluções: 1000-1600-2400-3200DPI
  • Voltagem: 5V
  • Corrente: 100mA
  • Vida útil: 3,000,000 de cliques
  • Comprimento do cabo: 1,5m
HV-MS1018 Havit Mouse Gamer LED RGB USB 3200DPI Preto 6 Teclas, DPI Ajustável, com fio 1.5m
Condição de HV-MS1018:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HV-MS1018:
Especificações
  • Interface: USB
  • Dimensões: 120 x 62 x 36 mm
  • Teclas: 6
  • Voltagem: 5V
  • Corrente: 100mA