HX321C11T2K2/16 Kingston Memoria HyperX Predator 16GB
Kit 2x 8GB DDR3 2133MHz CL9 240 Pinos DIMM
HX321C11T2K2/16 - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de HX321C11T2K2/16:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HX321C11T2K2/16:     12 meses direto com a Net Computadores
Marca
Kingston
Série
HyperX Predator
Modelo
HX321C11T2K2/16
Tipo
DDR3
Pinos
240
Capacidade
16GB (2 x 8GB)
Frequência
2133 MHz
Latência
11
Tempo
Tensão
1.6V
Temperatura de Operação
0ºC até +85ºC
Altura
53,8mm
Maiores detalhes de HX321C11T2K2/16 no site do fabricante:
http://www.kingston.com/datasheets/hx321c11t2k2_16.pdf
Vídeo de HX321C11T2K2/16 Kingston Memoria HyperX Predator 16GB
HX321C11T2K2/16 Kingston Memoria HyperX Predator 16GB Kit 2x 8GB DDR3 2133MHz CL9 240 Pinos DIMM
Condição de HX321C11T2K2/16:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HX321C11T2K2/16:
Marca
Kingston
Série
HyperX Predator
Modelo
HX321C11T2K2/16
Tipo
DDR3
Pinos
240
Capacidade
16GB (2 x 8GB)
Frequência
2133 MHz
Latência
11
Tempo
Tensão
1.6V
Temperatura de Operação
0ºC até +85ºC
Altura
53,8mm