ISL88739AHRZ CI 88739A PWM QFN32 SMD
ISL88739AHRZ - Intersil Corporation
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de ISL88739AHRZ:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ISL88739AHRZ:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     ISL88739AHRZ-T, 88739A, 739
Fabricante: Intersil
Categoria de produto: Gerenciadores de bateria
Tipo de bateria: Íon Lítio, Lítio polímero
Voltagem de saída: 1.024V até 19.2V
Tensão de alimentação operacional: 8V até 22V
Caixa / Gabinete: QFN-32
Estilo de montagem: SMD/SMT
Altura: 0.9mm
Comprimento: 4mm
Largura: 4mm
Maiores detalhes de ISL88739AHRZ no site do fabricante:
https://www.renesas.com/br/en/products/power-power-management/battery-management
Tags de ISL88739AHRZ: ISL88739BHRZ, ISL88739AHRZ, ISL88739A, ISL88739AH, ISL88739AHR, 88739, 88739A, ci gerenciador de bateria, ic charger battery, Battery Management Notebook Battery Charger, LSl88739HRZ, LSL88739, LSL88739, 739 HRZ, LSL88739AHRZ-T, LSL88739BHRZ, LSL88739AHRZ, LSL88739A, LSL88739AH, LSL88739AHR, ISL88739AW, LSL88739AW, ISL88739AHRZ-T, I88739AHRZ, I88739A, I88739AH, I88739AHR, I88739AHRZ-T, 739, Intersil Corporation
Condição de ISL88739AHRZ:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ISL88739AHRZ:
Outros PNs para este componente:     ISL88739AHRZ-T, 88739A, 739
Fabricante: Intersil
Caixa / Gabinete: QFN-32
Estilo de montagem: SMD/SMT
Altura: 0.9mm
Comprimento: 4mm
Largura: 4mm
Semelhantes