KD2409PTB1-6 Cooler Sunon 92x92x25mm 9025 24V
KD2409PTB1-6 - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de KD2409PTB1-6:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KD2409PTB1-6:     12 meses direto com a Net Computadores
 ? Model: KD2409PTB1-6
? Size: 92 x 92 x 25mm
? Bearings:
? Voltage: DC 24V
? Current: 0.12A
? Connector: Nude wires
? Wire Length: 300mm
Vídeo de KD2409PTB1-6 Cooler Sunon 92x92x25mm 9025 24V
Tags de KD2409PTB1-6: KD2409PTB1-6, KD2409PTB16, KD 2409PTB1-6, cooler sunon 24v, cooler 92mm 24v, cooler sunon 9025, d09009480g-00, AD1224HBF51, F51 AD1224HB, AD1224HBF51, ventilador 24v, Ventoinha 24v, 24v refrigerador, 24v fã, ADDA, 120x120x38, Ventoinha 24v, refrigerador 24v, ventilador 24v fã, mais fresco adda 24v, AD1224HBF51GL, AD1224HB, F51GL, cooler 24v, cooler rolamento 24v, rolamento de esferas 24v, AD1224UB-F51, =KD2409PTB1-6, SUNON
Condição de KD2409PTB1-6:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KD2409PTB1-6:
 - Model: KD2409PTB1-6
- Size: 92 x 92 x 25mm
- Bearings:
- Voltage: DC 24V
- Current: 0.12A
- Connector: Nude wires
- Wire Length: 300mm
Semelhantes