KDE1204PFV2 Cooler Sunon Maglev 40x10mm 12V 1W
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
KDE1204PFV2 - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 84145910
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar à Vista no MercadoLivre
Condição de KDE1204PFV2:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  KDE1204PFV2:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     11.MS.A.GN
1 unidade de Cooler Sunon Maglev 40x10mm 12V 1W
- Condição: Seminovo recondicionado, higienizado, testado e 100% funcional como Grade A
- Nota fiscal pessoa física e jurídica
- Entregamos em todo Brasil
Fabricante: Sunon
Modelo: KDE1204PFV2 (MagLev - Magnetic Levitation)
Tipo: Ventilador Silencioso
Tamanho: 40x40x10mm (4010)
Tensão: 12V DC (operacional: 6-13.8V)
Potência: 1W
Corrente: 80mA
Velocidade: 5.800 RPM (20%)
Conector: 2 Pinos
Cabo: 0.3m (28AWG)
Fluxo de Ar: 11.89 m³/h
Pressão Estática: 3.3mm H2O
Ruído: 27 dBA
Rolamento: Vapo (MagLev - Levitação Magnética)
Material: Termoplástico (UL94V-0)
Temperatura de Operação: -10C a 70C
Funções: Auto-restart
Part Numbers:
KDE1204PFV2
11MSAGN
11.MS.A.GN
Vídeo de KDE1204PFV2 Cooler Sunon Maglev 40x10mm 12V 1W
Tags de KDE1204PFV2: KDE1204PFV2, 11.MS.A.GN, Sunon, Cooler Sunon, Ventilador MagLev, Sunon Maglev, Cooler 40x10, Ventilador 4010, 12V 1W, 5800 RPM, Ventilador Silencioso, 2-Pin, Cooler Vapo Bearing, Ventilador Magnético, Refrigeração Eletrônica, Sunon Fan, Cooler Baixo Ruído, 27 dBA, Reposição Cooler, Peças Eletrônicas, Ventilador DC Brushless, Cooler Sunon KDE1204,11MSAGN, SUNON
Condição de KDE1204PFV2:
Garantia  de  KDE1204PFV2:
Outros PNs para este componente:     11.MS.A.GN
- Entregamos em todo Brasil
Fabricante: Sunon
Tipo: Ventilador Silencioso
Tamanho: 40x40x10mm (4010)
Potência: 1W
Corrente: 80mA
Velocidade: 5.800 RPM (20%)
Conector: 2 Pinos
Cabo: 0.3m (28AWG)
Fluxo de Ar: 11.89 m³/h
Pressão Estática: 3.3mm H2O
Ruído: 27 dBA
Funções: Auto-restart
Part Numbers:
KDE1204PFV2
Semelhantes