KDE1204PFV3 Cooler fan 40x40x10mm 12V 0.8W
KDE1204PFV3 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de KDE1204PFV3:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE1204PFV3:     3 meses direto com a Net Computadores
Categories Fans, Thermal Management
DC Brushless Fans (BLDC)
Manufacturer Sunon Fans
Series MagLev KDE
Part Status Active
Voltage - Rated 12VDC
Size / Dimension Square - 40mm L x 40mm H Width 10.00mm
Air Flow 4.9 CFM (0.137m³/min)
Static Pressure 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Bearing Type Vapo-Bearing-
Fan Type Tubeaxial
Features -
Noise 20.0 dB(A)
Power (Watts) 600mW
RPM 5500 RPM
Termination 2 Wire Leads
Ingress Protection -
Operating Temperature 14 ~ 158F (-10 ~ 70C)
Approvals CE, CUR, TUV, UL
Weight 0.04 lb (18.14g)
Current Rating (Amps) 0.050A
Voltage Range 4.5 ~ 13.8VDC
Material - Frame Polybutylene Terephthalate (PBT)
Tags de KDE1204PFV3: KDE1204PFV3, FD124010LS, ventoinha para nobreak, cooler para nobreak, ventilador de nobreak, cooler fan 40x40x10mm, cooler fan pequeno, cooler fan 3 fios, cooler fan 12v 0.8a, cooler fan de nobreak, cooler fan para reparo em nobreak, cooler 2 fios, HA40201V3-Q00U-C99, OEM
Condição de KDE1204PFV3:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE1204PFV3:
DC Brushless Fans (BLDC)
Manufacturer Sunon Fans
Series MagLev KDE
Part Status Active
Voltage - Rated 12VDC
Air Flow 4.9 CFM (0.137m³/min)
Bearing Type Vapo-Bearing-
Fan Type Tubeaxial
Features -
Noise 20.0 dB(A)
Power (Watts) 600mW
RPM 5500 RPM
Termination 2 Wire Leads
Ingress Protection -
Approvals CE, CUR, TUV, UL
Weight 0.04 lb (18.14g)
Current Rating (Amps) 0.050A
Voltage Range 4.5 ~ 13.8VDC
Semelhantes