KDE1204PKV1 Sunon Fan DC 12V 40x40x20mm 0.8W 3 Fios
KDE1204PKV1 - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de KDE1204PKV1:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE1204PKV1:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     KDE1204PKV1.MS.A.GN
Specification:
Fan size: 40 x 40 x 20mm
Bearing type: Hydro bearing
Rated Voltage: 12V DC
Rated Current: 0.08
Noise Level: 18-21dBA
Fan speed: 62005% RPM
Vídeo de KDE1204PKV1 Sunon Fan DC 12V 40x40x20mm 0.8W 3 Fios
Tags de KDE1204PKV1: KDE1204PKV1, KDE1204PKV1.MS.A.GN, SUNON
Condição de KDE1204PKV1:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE1204PKV1:
Outros PNs para este componente:     KDE1204PKV1.MS.A.GN
Specification:
Fan size: 40 x 40 x 20mm
Bearing type: Hydro bearing
Rated Voltage: 12V DC
Rated Current: 0.08
Noise Level: 18-21dBA
Fan speed: 62005% RPM
Semelhantes