Condição de KDE2404PFVX: Novo em embalagem antiestática
Garantia de KDE2404PFVX: 12 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de KDE2404PFVX Sunon Cooler Fan 40x40x10mm DC 24V 1.9W 3 fios
Tags de KDE2404PFVX: KDE2404PFVX, KDE2404PFVX11.ms, cooler sunon 24vdc 1.9w 4010, cooler sunon 24v dc 1.9w 4010, cooler sunon dc24v 1.9w 4010, cooler 4010 24vdc 1.9w, cooler 40mm 24vdc 1.9w, cooler 40mm 24v dc 1.9w, cooler 4010 24v dc 1.9w, cooler sunon 40mm, SUNON
KDE2404PFVX Sunon Cooler Fan 40x40x10mm DC 24V 1.9W 3 fios
Condição de KDE2404PFVX:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de KDE2404PFVX:
12 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes