KDE2405PFB1-8 SUNON fan 24v DC 1.0W 50x50x11mm
KDE2405PFB1-8 - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de KDE2405PFB1-8:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE2405PFB1-8:     3 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de KDE2405PFB1-8 SUNON fan 24v DC 1.0W 50x50x11mm
Tags de KDE2405PFB1-8: KDE2405PFB1-8, fam 50x50mm, fan 5x5cm, fan 50 x 50 mm, fan 5 x 5 cm, MM440, KDE2405PFB18, KDE2405PFB1, Cooler para Notebook, Cooler 24v, 24v, KDE 2405 PFB1-8 DC 24V 1W, cooler KDE 2405 PFB1-8 DC 24V 1W, cooler 24v dc 1w, cooler dc 24v 1w, cooler sunon 24 volts, cooler para notebook KDE 2405 PFB1-8 DC 24V 1W, SUNON
Condição de KDE2405PFB1-8:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KDE2405PFB1-8:
Semelhantes