Condição de KDE2408PTB1-6A: Novo em embalagem antiestática
Garantia de KDE2408PTB1-6A: 3 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de KDE2408PTB1-6A Sunon Fan 80x80mm 24V DC 3.4W 2Pin Ball 42.5 CFM
KDE2408PTB1-6A Sunon Fan 80x80mm 24V DC 3.4W 2Pin Ball 42.5 CFM
Condição de KDE2408PTB1-6A:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de KDE2408PTB1-6A:
3 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes