Condição de KDE2409PTB1-6A: Novo em embalagem antiestática
Garantia de KDE2409PTB1-6A: 3 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de KDE2409PTB1-6A Cooler SUNON 24V 3.6W 2 pinos 92x92x25mm
Tags de KDE2409PTB1-6A: KDE2409PTB1-6A, KDE2409PTB1-6A 318.GN, cooler sunon 92x92x25, cooler DC24V 3.6W, cooler 92mm, cooler 92mmx92mm, KDE2409PTB16A, KDE2409PTB1 6A, 92x92mm, cooler 24v 3.6W, SUNON
KDE2409PTB1-6A Cooler SUNON 24V 3.6W 2 pinos 92x92x25mm
Condição de KDE2409PTB1-6A:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de KDE2409PTB1-6A:
3 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes