KF301-3TA Borne KRE 3 vias plástico azul 10mm (Kit 20x und)
Kit com 20 unidades
KF301-3TA - KEFA
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423120
Kit com 20 unidades
Condição de KF301-3TA:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KF301-3TA:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     KF301-3T, KF301
Part Numbers: KF301-3TA, KF301-3T, KF301
Categoria de produto: Conectores borne KRE
Revestimento: Plastico Azul
Espaçamento entre os pinos: 5.0mm
Quantidade de pinos: 3
Tensão máxima: 300V
Corrente máxima: 16A