KHX1600C9D3K4/16GX Memoria Kingston HyperX 16GB GENESIS
Kit (4 X 4GB) DDR3 1600MHZ CL9 DIMM
KHX1600C9D3K4/16GX - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KHX1600C9D3K4/16GX:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  KHX1600C9D3K4/16GX:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
  Se move na velocidade de X.
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
Capacidade: 16GB (Kit com 4 módulos de 4GB)
Velocidade de frequência: DDR3 / 1600MHz
Latência CAS: CL9
Temperatura de Operação: 0C a 85C
Temperatura de Armazenamento: -55C a 100C
Dimensões 133,35 X 30mm
Tensão: Padrão JEDEC de 1,5V 0,075V
Vídeo de KHX1600C9D3K4/16GX Memoria Kingston HyperX 16GB GENESIS
KHX1600C9D3K4/16GX Memoria Kingston HyperX 16GB GENESIS Kit (4 X 4GB) DDR3 1600MHZ CL9 DIMM
Condição de KHX1600C9D3K4/16GX:
Garantia  de  KHX1600C9D3K4/16GX:
  Se move na velocidade de X.
PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
Latência CAS: CL9
Dimensões 133,35 X 30mm