KHX1600C9D3LK2/4GX Memoria Kingston HyperX 4GB Kit (2x 2GB)
LOVO DDR3 1600MHZ CL9 240 Pinos DIMM
KHX1600C9D3LK2/4GX - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KHX1600C9D3LK2/4GX:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9D3LK2/4GX:     Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
• sincronismo de baixa latência de 9-9-9-27 a 1.35V. DOCUP são programados de JEDEC padrão de temporização latência de DDR3-1333
• 9-9-9 com 1.5V. Cada DIMM de 240 pinos usa ouro contato dedos.
• CARACTERÍSTICAS
• JEDEC padrão 1.5V (1.425V ~ 1.575V) Fonte de Alimentação
• VDDQ = 1,5 V (1.425V ~ 1.575V)
• 667 FCK para 1333Mb/sec/pin
• 8 bancária interna independente
• Programmable CAS Latency: 9, 8, 7, 6
• Latência Aditivo programáveis: 0, CL - 2 ou CL - 1 relógio
• Programmable CAS Latency Write (CWL) = 7 (DDR3-1333)
• 8 bits pré-busca
• permitir perfeita ler ou escrever [tanto em tempo real usando ou A12 MRS]
• Bi-direcional diferencial Strobe de dados
• Interna de calibração (self): auto-calibração interno através ZQ pino (RZQ: 240 ohm ± 1%)
• Terminação Die usando ODT pin
• Média 7.8us período de atualização na inferior TCASE 85 ° C, 3.9us a 85 ° C
• Reset assíncrono
Vídeo de KHX1600C9D3LK2/4GX Memoria Kingston HyperX 4GB Kit (2x 2GB)
KHX1600C9D3LK2/4GX Memoria Kingston HyperX 4GB Kit (2x 2GB) LOVO DDR3 1600MHZ CL9 240 Pinos DIMM
Condição de KHX1600C9D3LK2/4GX:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9D3LK2/4GX:
• CARACTERÍSTICAS
• 667 FCK para 1333Mb/sec/pin
• 8 bits pré-busca