KHX1600C9D3P1K2/8G Memoria Kingston HyperX Genesis 8GB Kit
(2x 4GB) 1600MHz DDR3 CL9 DIMM
KHX1600C9D3P1K2/8G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
(2x 4GB) 1600MHz DDR3 CL9 DIMM
Condição de KHX1600C9D3P1K2/8G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9D3P1K2/8G:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações
-Capacidade: kit de 4GB
-Velocidade da Frequência DDR3: 1600MHz a 1866MHz
-Temperatura de Operação 0°C a 85°C
-Temperatura de Armazenamento -55°C a +100°C
-Disponível em várias latências CAS
-Padrão JEDEC 1,5V ± 0,075V
Maiores detalhes de KHX1600C9D3P1K2/8G no site do fabricante:
http://www.kingston.com/datasheets/KHX1600C9D3P1K2_8G.pdf
Vídeo de KHX1600C9D3P1K2/8G Memoria Kingston HyperX Genesis 8GB Kit
Tags de KHX1600C9D3P1K2/8G: KHX1600C9D3P1K2/8G, KHX1600C9D3P1K28G, KHX1600C9D3P1K2-8G, HyperX, Hyper-X, 1600MHz, memorias, memórias, CL-9, CL9, CL 9, Memoria 1600Mhz, Memoria Hyper, Hyper 8GB, Memoria Hiper, 8gb, Kingston
KHX1600C9D3P1K2/8G Memoria Kingston HyperX Genesis 8GB Kit (2x 4GB) 1600MHz DDR3 CL9 DIMM
Condição de KHX1600C9D3P1K2/8G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9D3P1K2/8G:
Especificações
-Capacidade: kit de 4GB
-Padrão JEDEC 1,5V ± 0,075V