KHX1600C9S3P1K2/8G Memoria Kingston 8GB (2x 4GB) 1600MHz
HyperX DDR3 CL9 SODIMM para Notebook
KHX1600C9S3P1K2/8G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KHX1600C9S3P1K2/8G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9S3P1K2/8G:     Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
• Capacidade: 8GB (Kit com 2 módulos de 4GB)
• Velocidade de frequência: DDR3 / 1600MHz
• Latência CAS: CL9 - SODIMM
• Temperatura de Operação: 0°C a 85°C
• Temperatura de Armazenamento: -55°C a 100°C
• Dimensões 133,35 X 30mm
• Tensão: Padrão JEDEC de 1,5V ± 0,075V
Vídeo de KHX1600C9S3P1K2/8G Memoria Kingston 8GB (2x 4GB) 1600MHz
KHX1600C9S3P1K2/8G Memoria Kingston 8GB (2x 4GB) 1600MHz HyperX DDR3 CL9 SODIMM para Notebook
Condição de KHX1600C9S3P1K2/8G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KHX1600C9S3P1K2/8G:
• PRINCIPAIS CARACTERÍSTICAS:
• Latência CAS: CL9 - SODIMM
• Dimensões 133,35 X 30mm
Semelhantes