KTA-MB1600/4GLR Memoria Kingston 4GB DDR3 1600MHz
1.5V projetada para dispositivos Apple
KTA-MB1600/4GLR - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KTA-MB1600/4GLR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KTA-MB1600/4GLR:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
• Características:
- Marca: Kingston
- Modelo: KTA-MB1600/4GLR
• Especificações:
- Memória Clock: 1600MHZ
- Capacidade: 4GB
- Chipset: Elpida
- Latência CAS: DDR3
- Soquete: 204 pinos
- Mecânica: SODIMM
Vídeo de KTA-MB1600/4GLR Memoria Kingston 4GB DDR3 1600MHz
KTA-MB1600/4GLR Memoria Kingston 4GB DDR3 1600MHz 1.5V projetada para dispositivos Apple
Condição de KTA-MB1600/4GLR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KTA-MB1600/4GLR:
• Características:
- Marca: Kingston
- Modelo: KTA-MB1600/4GLR
• Especificações:
- Memória Clock: 1600MHZ
- Capacidade: 4GB
- Chipset: Elpida
- Latência CAS: DDR3
- Soquete: 204 pinos
- Mecânica: SODIMM
Semelhantes