KT-FATX250 Fonte OEM Flex 250W ATX 24 Pinos
4cm FAN Active PFC P4 4 Pinos
KT-FATX250 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85043119
4cm FAN Active PFC P4 4 Pinos
Condição de KT-FATX250:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KT-FATX250:     12 meses direto com a Net Computadores
Connectors Included:24-Pin Mini ATX System Board Connector (1)Serial ATA (SATA) Connector (2)Power (IDE) Connector (2)4 Pin ATX +12V Power Connector (1)Floppy Drive (FDD) Connector (1)4 Pin/ 4 Cables Connector (1)
Power Supplies
Height (Y) 80
Lenght (Z) 150
Power (Watts) 250W
Type MINI ATX
Width (X) 40
KT-FATX250 Fonte OEM Flex 250W ATX 24 Pinos 4cm FAN Active PFC P4 4 Pinos
Condição de KT-FATX250:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KT-FATX250:
Power Supplies
Height (Y) 80
Lenght (Z) 150
Power (Watts) 250W
Type MINI ATX
Width (X) 40
Semelhantes