KVR1066D3S8N7/2G Memoria Kingston 2GB DDR3 1066MHz
DIMM 240 Pinos Não ECC (Indisponível)
KVR1066D3S8N7/2G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KVR1066D3S8N7/2G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR1066D3S8N7/2G:     Lifetime Assist. Técnica do Fabricante
• Tecnologia: DDR3
• Capacidade: 2 GB
• Mecânica: DIMM
• Velocidade de Memória: 1066 MHz
• ECC: Não
• Registrado: Não
• Número de pinos: 240 pin
• Voltagem: 1.5V
• Aplicação: Desktop
Vídeo de KVR1066D3S8N7/2G Memoria Kingston 2GB DDR3 1066MHz
KVR1066D3S8N7/2G Memoria Kingston 2GB DDR3 1066MHz DIMM 240 Pinos Não ECC (Indisponível)
Condição de KVR1066D3S8N7/2G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR1066D3S8N7/2G:
• Tecnologia: DDR3
• Capacidade: 2 GB
• Mecânica: DIMM
• ECC: Não
• Registrado: Não
• Número de pinos: 240 pin
• Voltagem: 1.5V
• Aplicação: Desktop
Semelhantes