KVR32S22D8/32 Kingston Memoria 32GB DDR4 3200MHz SODIMM notebook
1.2V 2Rx8
KVR32S22D8/32 - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
1.2V 2Rx8
Condição de KVR32S22D8/32:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32S22D8/32:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição:
Este documento descreve a memória ValueRAMM KVR32S22D8/32 sendo uma  SDRAM DDR43200 CL22 de 4G x 64 bits (32GB) (DRAM síncrona), 2Rx8, módulo de memória, baseado em dezesseis componentes FBGA de 2G x 8 bits. O SPD é programado para o tempo de latência DDR43200 padrão JEDEC de 222222 a 1,2V. Cada DIMM de 260 pinos usa contatos dourados. As especificações elétricas e mecânicas são as seguintes:
Características:
Fonte de alimentação: VDD 1.2V típico
VDDQ 1.2V típico
VPP 2.5V típico
VDDSPD 2.2V a 3.6V
Terminação nominal e dinâmica na matriz (ODT) para sinais de dados, estroboscópio e máscara
Atualização automática de baixa potência (LPASR)
Inversão de barramento de dados (DBI) para barramento de dados
Geração e calibração VREFDQ na matriz
Classificação única
EEPROM de detecção de presença serial (SPD) I2 integrada
16 bancos internos; 4 grupos de 4 bancos cada
BC4 ou BL8 selecionável onthefly (OTF)
Topologia de passagem
Comando de controle terminado e barramento de endereço
PCB: Altura 1,18 (30,00 mm)
Compatível com RoHS e sem halogênio
Especificações:
CL (IDD) 22 ciclos
Tempo do ciclo da linha (tRCmin) 45,75ns (min.)
Refresh para tempo de comando ativo (tRFCmin) 350ns (min.)
Tempo ativo da linha (tRASmin) 32ns (min.)
Classificação UL: 94V  0
Temperatura de operação: 0ºC a 85ºC
Temperatura de armazenamento: 55ºC a 100ºC
Maiores detalhes de KVR32S22D8/32 no site do fabricante:
https://www.kingston.com/datasheets/KVR32S22D8_32.pdf
Vídeo de KVR32S22D8/32 Kingston Memoria 32GB DDR4 3200MHz SODIMM notebook
Tags de KVR32S22D8/32: KVR32S22D8/32, KINGSTON MEMORIA 32GB DDR4 3200MHZ, memoria notebook 32gb, pente memoria 32gb, memoria 32gb para notebook, memoria 32gb ddr4 para notebook, memoria 32GB para note, memoria ddr4 32gb para notebook, ddr4 32gb notebook, memoria 3200mhz, memoria sodimm, memoria notebook, memoria notebook, PC4-21300, memoria kingston ddr4 para note, memoria DDR4 kingston 32gb para notebook, Kingston
KVR32S22D8/32 Kingston Memoria 32GB DDR4 3200MHz SODIMM notebook 1.2V 2Rx8
Condição de KVR32S22D8/32:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32S22D8/32:
Descrição:
Características:
VDDQ 1.2V típico
VPP 2.5V típico
VDDSPD 2.2V a 3.6V
Classificação única
Topologia de passagem
PCB: Altura 1,18 (30,00 mm)
Especificações:
CL (IDD) 22 ciclos
Classificação UL: 94V  0
Semelhantes