KVR32S22S6/8 Kingston Memóra 8GB DDR4 3200MHz SODIMM
1Rx16 1.2V para notebook
KVR32S22S6/8 - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
1Rx16 1.2V para notebook
Condição de KVR32S22S6/8:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32S22S6/8:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição:
O KVR32S22S6/8 da Kingston é um módulo de memória SODIMM DDR43200 1G x 64 bits (8GB) CL22 SDRAM (DRAM síncrona), 1Rx16, com base em quatro componentes FBGA 1G x 16bits. O SPD é programado para latência padrão JEDEC DDR43200  tempo de 222222 a 1.2V. Cada DIMM de 288 pinos utiliza contatos de ouro.
Recursos:
Fonte de alimentação: VDD 1,2 V típica
VDDQ 1,2 V típico
VPP 2,5 V típico
VDDSPD 2,2 V a 3,6 V
Terminação nominal e dinâmica na matriz (ODT) para dados, strobe e sinais de máscara
Autoatualização de baixa potência (LPASR)
Inversão de barramento de dados (DBI) para barramento de dados
Geração e calibração de VREFDQ na matriz Singlerank
EEPROM de detecção de presença serial I2 onboard (SPD)
8 bancos internos; 2 grupos de 4 bancos cada
Selecionável BC4 ou BL8 onthefly (OTF)
Topologia flyby
Comando de controle terminado e barramento de endereço
PCB: Altura 1,23 (30,00 mm)
Compatível com RoHS e livre de halogênio
Especificações:
CL (IDD): 22 ciclos
Tempo de ciclo de linha (tRCmin): 45,75ns (min.)
Tempo de comando de refresh (tRFCmin): 350ns (min.)
Tempo de linha ativa (tRASmin): 32ns (min.)
Classificação UL: 94 V0
Temperatura de operação: 0ºC a 85ºC
Temperatura de armazenamento: 55ºC a 100ºC.
Maiores detalhes de KVR32S22S6/8 no site do fabricante:
https://www.kingston.com/datasheets/KVR32S22S6_8.pdf
Vídeo de KVR32S22S6/8 Kingston Memóra 8GB DDR4 3200MHz SODIMM
Tags de KVR32S22S6/8: KVR32S22S8/16, KVR32S22S8/16GB, KVR32S22S8-16, KVR32S22S8-16GB, KINGSTON MEMORIA 8GB DDR4 3200MHZ, memoria notebook 8GB, pente memoria 8GB, memoria 8GB para notebook, memoria 8GB ddr4 para notebook, memoria 8GB para note, memoria ddr4 8GB para notebook, ddr4 8GB notebook, memoria 3200mhz, memoria sodimm, memoria notebook, memoria notebook, PC4-21300, memoria kingston ddr4 para note, memoria kingston 8GB para notebook, Kingston
KVR32S22S6/8 Kingston Memóra 8GB DDR4 3200MHz SODIMM 1Rx16 1.2V para notebook
Condição de KVR32S22S6/8:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32S22S6/8:
Descrição:
Recursos:
VDDQ 1,2 V típico
VPP 2,5 V típico
VDDSPD 2,2 V a 3,6 V
Topologia flyby
PCB: Altura 1,23 (30,00 mm)
Especificações:
CL (IDD): 22 ciclos
Classificação UL: 94 V0
Semelhantes