KVR32S22S8/8 Kingston Memoria 8GB DDR4 3200Mhz SODIMM CL22
para notebook
KVR32S22S8/8 - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
para notebook
Condição de KVR32S22S8/8:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32S22S8/8:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição:
Este documento descreve a memória ValueRAMM KVR32S22S8/8 sendo uma  SDRAM DDR4-3200 CL22 de 1G x 64 bits (8GB) (DRAM síncrona), 1Rx8, módulo de memória, baseado em oito componentes FBGA de 1G x 8 bits. O SPD é programado para o tempo de latência DDR4-3200 padrão JEDEC de 22-22-22 a 1,2V. Cada DIMM de 260 pinos usa contatos dourados. As especificações elétricas e mecânicas são as seguintes:
Características:
- Fonte de alimentação: VDD 1.2V típico
- VDDQ 1.2V típico
- VPP 2.5V típico
- VDDSPD 2.2V a 3.6V
- Terminação nominal e dinâmica na matriz (ODT) para sinais de dados, estroboscópio e máscara
- Atualização automática de baixa potência (LPASR)
- Inversão de barramento de dados (DBI) para barramento de dados
- Geração e calibração VREFDQ na matriz
- Classificação única
- EEPROM de detecção de presença serial (SPD) I2 integrada
- 8 bancos internos; 2 grupos de 4 bancos cada
- BC4 ou BL8 selecionável on-the-fly (OTF)
- Topologia de passagem
- Comando de controle terminado e barramento de endereço
- PCB: Altura 1,18 -(30,00 mm)
- Compatível com RoHS e sem halogênio
Especificações:
CL (IDD) 22 ciclos
Tempo do ciclo da linha (tRCmin) 45,75ns (min.)
Refresh para tempo de comando ativo (tRFCmin) 350ns (min.)
Tempo ativo da linha (tRASmin) 32ns (min.)
Classificação UL: 94V - 0
Temperatura de operação: 0ºC a 85ºC
Temperatura de armazenamento: -55ºC a 100ºC
Vídeo de KVR32S22S8/8 Kingston Memoria 8GB DDR4 3200Mhz SODIMM CL22
KVR32S22S8/8 Kingston Memoria 8GB DDR4 3200Mhz SODIMM CL22 para notebook
Condição de KVR32S22S8/8:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32S22S8/8:
Descrição:
Características:
- VDDQ 1.2V típico
- VPP 2.5V típico
- VDDSPD 2.2V a 3.6V
- Classificação única
- Topologia de passagem
- PCB: Altura 1,18 -(30,00 mm)
Especificações:
CL (IDD) 22 ciclos
Classificação UL: 94V - 0