KVR400S4R3A/1G Memória Kingston 1GB 400MHz DDR2 ECC Registrada, Single Rank 128
KVR400S4R3A/1G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KVR400S4R3A/1G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR400S4R3A/1G:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
This 184-pin DIMM uses gold contact fingers and requires +2.6V.
Product Name1GB PC3200 400MHz DDR 184PIN DIMM ECC Reg SR X4 CL3 2.6V
Product TypeRAM Module
Memory Speed400MHz
Number of Modules1 x 1GB
Form Factor184-pin
Product LineValueRAM
Memory Size1GB
Memory TechnologyDDR SDRAM
Dimensions1.2" Width x 5.2" Length
Vídeo de KVR400S4R3A/1G Memória Kingston 1GB 400MHz DDR2 ECC Registrada, Single Rank 128
Condição de KVR400S4R3A/1G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR400S4R3A/1G:
Product TypeRAM Module
Memory Speed400MHz
Number of Modules1 x 1GB
Form Factor184-pin
Product LineValueRAM
Memory Size1GB
Memory TechnologyDDR SDRAM
Semelhantes