KVR533D2S4/2G Memoria Kingston SODIMM 2GB DDR2 533Mhz
para Notebook 200 Pinos PC2-4200 CL4
KVR533D2S4/2G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KVR533D2S4/2G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR533D2S4/2G:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações:
Consumo: Vdd: 1.8V ± 0.2V, Vddq: 1.8V ± 0.2V
Arquitetura: DDR2
Disposição das Memórias: Double-sided
Memória sem registro (No ECC)
Memória : (Synchronous DRAM)
Freqüência: DDR2 533 PC2-4200 CL = 4
Quantidade de pinos: 200
Performance:
Tempo de Ciclo do Clock (tCK): 3ns (min.) / 8ns (max.)
Temperatura de Operação: 0 a 70 graus Cº
Specification:
  • Mfr Part Number: KVR5337D2S4/2G
  • Type: DDR2 SODIMM
  • Capacity: 2 GB
  • Speed: PC4200 533MHz
  • Size & Bit: 256M x 64
  • Pins: 200pin
  • ECC: No
  • Registered: No
  • CL4
Maiores detalhes de KVR533D2S4/2G no site do fabricante:
http://www.valueram.com/datasheets/KVR533D2S4_2G.pdf
Vídeo de KVR533D2S4/2G Memoria Kingston SODIMM 2GB DDR2 533Mhz
Tags de KVR533D2S4/2G: KVR533D2S4/2G, Memórias, SO DIMM (200 Pinos) P/ Notebooks, Kingston, Kingston
KVR533D2S4/2G Memoria Kingston SODIMM 2GB DDR2 533Mhz para Notebook 200 Pinos PC2-4200 CL4
Condição de KVR533D2S4/2G:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR533D2S4/2G:
Especificações:
Arquitetura: DDR2
Memória sem registro (No ECC)
Memória : (Synchronous DRAM)
Quantidade de pinos: 200
Performance:
Specification:
  • Type: DDR2 SODIMM
  • Capacity: 2 GB
  • Speed: PC4200 533MHz
  • Size & Bit: 256M x 64
  • Pins: 200pin