KZ4028B012S Cooler 12V 1.23A 40x40x28mm 3 pinos
Shenma Power Cooling Fan 4028 4CM
KZ4028B012S - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de KZ4028B012S:    Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  KZ4028B012S:     3 meses direto com a Net Computadores
Tags de KZ4028B012S: KZ4028B012S, Shenma Power Cooling Fan 4028, cooler 3 fios, cooler 3 pinos, cooler 40mm, cooler 4cm, cooler 40x40x28, cooler 40mmx40mmx28mm, cooler 40 x 40 x 28, cooler 12v, OEM
KZ4028B012S Cooler 12V 1.23A 40x40x28mm 3 pinos Shenma Power Cooling Fan 4028 4CM
Condição de KZ4028B012S:
Garantia  de  KZ4028B012S:
Semelhantes