LA180PM180 Fonte carregador DELL 19.5V 9.23A 180W
fonte original DELL CN-03XYY8 Plug 7.4 x 5.0mm
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
LA180PM180 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 85044021
Comprar via
MERCADO LIVRE