LA240PM160 DELL Fonte Alienware M18x 240W 19.5 12.3A
Pino 7.4x5.0mm não acompanha cabo de força
LA240PM160 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de LA240PM160:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LA240PM160:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     PA-9E, CN-03KWGY
This product is compatible with the following systems:
Precision 7520
Precision 7720
Alienware 15 R4
Alienware 17 R5
Alienware M17
Alienware Area51M
Alienware M15 R2
Alienware M17 R2
Dell Precision 7710, 7720, 7730, 7510, 7520, 7530
Dell Precision M6800, M6700, M6600, M6500, M6400,
Dell Precision M4800, M4700, M4600, M4500
Alienware M17x Series
Alienware M18x Series
Alienware X51
XPS M1730 M1730
Dell Latitude
DELL Gamer G5 e G7
Specifications:
Input Voltage: 100 ~ 240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: 12.3A
Power: 240W
Plug Size: 7.4mm x 5.0mm
Color: Black
Tags de LA240PM160: CN-03KWGY, 03KWGY, LA330PM160, LA240PM160, PA-9E, PA9E, 00MFK9, 0FWCRC, 450-AGCX, 450AGCX, 8N2T2, Xps M1730, Xps M1730, 0J211H, J211H, J938H, 0Y044M, Y044M, U896K, 0Y044M, 0U896K, 330-3514, 330-4128, GA240PE1-00, ADP-240ABB, fonte notebook dell 240W, fonte 240W para notebook dell, fonte dell notebook gamer, =LA240PM160, DELL Brasil
LA240PM160 DELL Fonte Alienware M18x 240W 19.5 12.3A Pino 7.4x5.0mm não acompanha cabo de força
Condição de LA240PM160:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LA240PM160:
Outros PNs para este componente:     PA-9E, CN-03KWGY
Alienware 15 R4
Alienware 17 R5
Alienware M17
Alienware Area51M
Alienware M15 R2
Alienware M17 R2
Alienware M17x Series
Alienware M18x Series
Alienware X51
XPS M1730 M1730
Dell Latitude
DELL Gamer G5 e G7
Specifications:
Input Voltage: 100 ~ 240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: 12.3A
Power: 240W
Plug Size: 7.4mm x 5.0mm
Color: Black
Semelhantes