LA240PM190 Fonte compatível Dell Alienware 19.5V 12.3A 240W
Pino 7.4x5.0mm (não acompanha cabo de força)
LA240PM190 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de LA240PM190:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  LA240PM190:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     0D0X04
Fonte compatível para Dell Xps Vostro Alienware 19.5v 12.3a 240w
Descrição Técnica:
Modelo:
LA240PM190 compatível
Voltagem de Saída: 19.5v
Amperagem (Max): 12.3a
Voltagem de Entrada: 100 ~ 240V
Potência: 240w
Tamanho do Plug: 7.4 mm X 5.0 mm