LA65NS2-01 Fonte original Dell 65W 19.5V 3.34A Plug 4.5X3.0mm
Inclui cabo de energia tripolar (1.8M)
LA65NS2-01 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044060