LA90PM111 Fonte original Dell 90W 19.5V 4.62A 4.5x3.0mm
Plug pino fino central agulha
LA90PM111 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84733011
Plug pino fino central agulha
Condição de LA90PM111:    Novo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  LA90PM111:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     CN-07HRTX, 7HRTX, 07HRTX
ATENÇÃO
Especificações:
Fabricante: original Dell
Entrada: 100-240V, 50-60Hz (Bivolt)
Saída: 19.5V 4.62A
Potência: 90W
Conector: Plug fino (4.5x3.0mm)
ATENÇÃO
Tags de LA90PM111: CN-07HRTX, 7HRTX, 07HRTX, FONTE DELL 90W PLUG fino, fonte dell 90w 4.62a conector fino, carregador plug fino Dell 90W 19.5V 4.62A 4.5x3.0mm, carregador conector fino Dell 90W 19.5V 4.62A 4.5x3.0mm, DELL Brasil
LA90PM111 Fonte original Dell 90W 19.5V 4.62A 4.5x3.0mm Plug pino fino central agulha
Condição de LA90PM111:
Garantia  de  LA90PM111:
Outros PNs para este componente:     CN-07HRTX, 7HRTX, 07HRTX
Especificações:
Fabricante: original Dell
Saída: 19.5V 4.62A
Potência: 90W
Semelhantes