LA90PM130 Dell fonte carregador para notebook 90W 19.5V
Pino 7.4x5.0mm pino central agulha, Bivolt
LA90PM130 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de LA90PM130:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  LA90PM130:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     05GT3K, CN-05GT3K
MARCA: DELL
MODELO: LA90PM130, 05GT3K, CN-05GT3K
WATS: 90W
PINO: GROSSO
CABO DE FORÇA: INCLUSO
OUTPUT> 19,5V - 4.62A
INPUT> 100-240V -- 1.5A
50-60Hz
LA90PM130 Dell fonte carregador para notebook 90W 19.5V Pino 7.4x5.0mm pino central agulha, Bivolt
Condição de LA90PM130:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  LA90PM130:
Outros PNs para este componente:     05GT3K, CN-05GT3K
MARCA: DELL
WATS: 90W
PINO: GROSSO
CABO DE FORÇA: INCLUSO
OUTPUT> 19,5V - 4.62A
INPUT> 100-240V -- 1.5A
50-60Hz
Semelhantes