LH49QMREBGCXZD Samsung Monitor Profissional QM49R 49 Pol.
Resolução 3840 x 2160 (4K UHD)
LH49QMREBGCXZD - Samsung
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285200
Resolução 3840 x 2160 (4K UHD)
Condição de LH49QMREBGCXZD:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LH49QMREBGCXZD:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Monitor Profissional 49 Samsung UHD QM49R
Painel
Tamanho diagonal: 49
Tipo: Edge LED BLU
Resolução: 3840 * 2160 (4K UHD)
Distância entre pixels (mm): 0,093 x 0,279
Área de exibição ativa (mm): 1073,78 (H) x 604,00 (V)
Brilho (Typ.): 500 nit
Relação de contraste: 4000: 1
Ângulo de visão (H / V): 178/178
Tempo de resposta (G-to-G): 8ms (Typ.)
Cores do: Display 16,7M (True Display) 1,07B (Ditherd 10bit)
Gama de cores: 92% (DCI-P3, CIE 1976)
Horário de funcionamento: 24/7
Neblina: 25%
Exibição
Dinâmico C / R:
MEGA
Frequência de varredura H: 30 ~ 81kHZ
Frequência V-Scanning: 48 ~ 75HZ
Frequência máxima de pixels: 594 MHz
Som
Tipo de alto-falante Alto-falante: embutido (10W 10W)
Conectividade
Entrada
RGB: DVI-D, porta de exibição 1.2 (1)
Vídeo: HDMI 2.0 (2)
HDCP: HDCP2.2
Áudio: Mini Jack estéreo, DVI, HDMI
USB: USB 2.0 x 2
Resultado
RGB: HDMI 2.0 (saída em loop)
Áudio: Mini Jack estéreo de
Controle externo: RS232C (entrada / saída) através do conector estéreo, RJ45
Sensor externo: IR
Poder
Tipo: Interno
Fonte de alimentação: CA 100 - 240 V ~ ( /- 10%), 50/60 Hz
Consumo de energia
Máximo [W / h]: 138
Típico [W / h]: 103
Classificação [W / h]: 125
BTU (máx.): 470,6
Modo de suspensão: 0.5
Especificação mecânica
Dimensão (mm)
Conjunto: 1099,2 x 631,5 x 46,3
Pacote: 1247 x 772 x 152
Peso (kg)
Conjunto: 13.5
Pacote: 18
Montagem VESA (mm): 200 X 200
Vidro de Proteção: N / A
Tipo de suporte Suporte para: pés (opcional)
Opção Media Player Tipo: N / D
Largura da moldura (mm): 9,2 mm, (U / L / R), 11,2 mm (B)
Operação
Temperatura de operação: 10 - ~ 40 -
Umidade: 10% ~ 80%
Largura: 4.3cm
Profundidade: 63.15cm
Peso: 18Kg
Altura: 109.92cm
LH49QMREBGCXZD Samsung Monitor Profissional QM49R 49 Pol. Resolução 3840 x 2160 (4K UHD)
Condição de LH49QMREBGCXZD:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LH49QMREBGCXZD:
Painel
Tamanho diagonal: 49
Tipo: Edge LED BLU
Brilho (Typ.): 500 nit
Relação de contraste: 4000: 1
Horário de funcionamento: 24/7
Neblina: 25%
Exibição
Dinâmico C / R:
MEGA
Som
Conectividade
Entrada
Vídeo: HDMI 2.0 (2)
HDCP: HDCP2.2
USB: USB 2.0 x 2
Resultado
RGB: HDMI 2.0 (saída em loop)
Áudio: Mini Jack estéreo de
Sensor externo: IR
Poder
Tipo: Interno
Consumo de energia
Máximo [W / h]: 138
Típico [W / h]: 103
Classificação [W / h]: 125
BTU (máx.): 470,6
Modo de suspensão: 0.5
Especificação mecânica
Dimensão (mm)
Pacote: 1247 x 772 x 152
Peso (kg)
Conjunto: 13.5
Pacote: 18
Montagem VESA (mm): 200 X 200
Vidro de Proteção: N / A
Opção Media Player Tipo: N / D
Operação
Umidade: 10% ~ 80%
Largura: 4.3cm
Profundidade: 63.15cm
Peso: 18Kg
Altura: 109.92cm
Semelhantes