M12II-75O Fonte Seasonic M 750W Reais
80 Plus Bronze PFC Ativo e Full Modular
M12II-75O - Seasonic
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de M12II-75O:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  M12II-75O:     60 meses Assist. Técnica do Fabricante
Marca: Seaonic
Modelo: SS-750AM2
• Serie: M12II 750
• Potência: 750W (Reais)
• Cabos Modulares: SIM
• Cor: Preto
• PFC ATIVO: SIM
• Vida útil - 100.000 horas (Com energia 100% estabilizada)
• Padrão: ATX12V / EPS12V
• Tensão: Full Range: 100 - 240 V
• Frequência: 50 ~ 60 Hz
• Eficiência: 85% - 80 PLUS BRONZE Certified
• Certificações: CB, cTUVus, CCC, TUV, GOST-R, BSMI, CE, UKR, FCC, C-tick.
• Proteções: OPP / OVP / UVP / PCT / SCP / OTP
• Peso aprox. c/ embalagem: 4kg
• Tamanho: 150mm (L) x 170mm (P) x 86mm (A)
• Comprimento dos cabos: ± 50cm
• 1 x Main connector (20+4Pin)
• 1 x EPS12V / ATX12V (8P / 4P)
• 1 x EPS 12V (8P)
• 6 x PCI Express Vídeo 6+2 Pinos
• 5 x Molex
• 10 x SATA
• 1 x Floppy
• 1 x 120mm Sanyo Denki Ball bearing fan
Acessórios
- 4 parafusos
- Manual do usuário
- Cabos modulares
- NÃO ACOMPANHA CABO DE ENERGIA.
Maiores detalhes de M12II-75O no site do fabricante:
http://www.seasonicusa.com/M12II-Bronze-650-750-850.htm
M12II-75O Fonte Seasonic M 750W Reais 80 Plus Bronze PFC Ativo e Full Modular
Condição de M12II-75O:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  M12II-75O:
Marca: Seaonic
Modelo: SS-750AM2
• Serie: M12II 750
• Potência: 750W (Reais)
• Cabos Modulares: SIM
• Cor: Preto
• PFC ATIVO: SIM
• Padrão: ATX12V / EPS12V
• Frequência: 50 ~ 60 Hz
• 1 x Main connector (20+4Pin)
• 1 x EPS 12V (8P)
• 5 x Molex
• 10 x SATA
• 1 x Floppy
Acessórios
- 4 parafusos
- Manual do usuário
- Cabos modulares
Semelhantes