M195RTN01.1 Tela LED 19.5 Polegadas 30 Pinos
Lado Direito Superior
M195RTN01.1 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85285120
Lado Direito Superior
Condição de M195RTN01.1:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  M195RTN01.1:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     0XYF9X, CN-0XYF9X, 8HJ2Y, 1N3TP, JCCVP, C2MPX, KH7WD
Model M195RTN01.1
Size 19.5 inch
Producter AUO
Resolution 1600*900
Surface Antiglare, Hard coating(3H)
Response Time 3.8/1.2 (Typ.)(Tr/Td)
Brightness 200 cd/m2(Typ.)
Contrast Ratio 1000:01:00
color 16.7M
Technology asi TFTLCD
Interface LVDS
DriveScreen Voltage 5.0V
Backlight 9S4P WLED
Active Area 433.92*236.64MM
Outline 452*263*11MM
Viewing Angle 45/45/20/45
Tags de M195RTN01.1: M195RTN01.1, M195RTN011, M195RTN01 1, tela monitor aoc, tela monitor lg flatron, tela monitor 19.5 polegadas, tela para monitor 19.5 pol, tela monitor lg 20en33ss-b, tela para monitores aoc, tela de monitor 20 polegadas, tela para monitor lg, tela para monitor 1600 x 900, tela monitor 19.5 wsxga, tela para monitor led 19 polegadas, 0XYF9X, CN-0XYF9X, 8HJ2Y, 1N3TP, JCCVP, M195FGE-L20, M195FGE-L23, 0X3W0C, CN-0X3W0C, C2MPX, KH7WD, 01N3TP, usado, seminovo, OEM
M195RTN01.1 Tela LED 19.5 Polegadas 30 Pinos Lado Direito Superior
Condição de M195RTN01.1:
Garantia  de  M195RTN01.1:
Outros PNs para este componente:     0XYF9X, CN-0XYF9X, 8HJ2Y, 1N3TP, JCCVP, C2MPX, KH7WD
Model M195RTN01.1
Size 19.5 inch
Producter AUO
Resolution 1600*900
Brightness 200 cd/m2(Typ.)
Contrast Ratio 1000:01:00
color 16.7M
Technology asi TFTLCD
Interface LVDS
DriveScreen Voltage 5.0V
Backlight 9S4P WLED
Active Area 433.92*236.64MM
Outline 452*263*11MM
Viewing Angle 45/45/20/45