MCR12DSNT4G Transistor THYRISTOR SCR 800V 12A TO252 (Kit 5x)
Kit com 5 unidades (marcação: 218 R1 2DSNG)
MCR12DSNT4G - ON Semiconductor
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de MCR12DSNT4G:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MCR12DSNT4G:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     MCR12DSN, 218 R1 2DSNG
- Kit com 5 unidades
- Transistor THYRISTOR SCR 800V 12A TO-252
- Marcação no componente: 218 R1 2DSNG
- Original On Semiconductor
Categoria de produto: SCRs
Série: MCR12DSN
IBO máx. de corrente de abertura:    100 A
Voltagem de estado de corte repetitivo classificada VDRM:    800 V
Corrente de fuga de estado de corte  VDRM IDRM:    10 uA
Corrente RMS no estado - RMS It:    12 A
Vf - Tensão no sentido direto:    1.9 V
Tensão inversa de pico de gate máxima:    18 V
Tensão de disparo de gatilho - Vgt:    1 V
Corrente de disparo de gatilho - Igt:    200 uA
Temperatura operacional mínima:    - 40 C
Temperatura operacional máxima:     110 C
Estilo de montagem:    SMD/SMT
Potência nominal:    7.6 A
Altura:  2.38 mm
Corrente de retenção - Ih máximo: 6 mA
Comprimento: 6.73 mm
Corrente On-State não repetitiva:  100 A
Vídeo de MCR12DSNT4G Transistor THYRISTOR SCR 800V 12A TO252 (Kit 5x)
MCR12DSNT4G Transistor THYRISTOR SCR 800V 12A TO252 (Kit 5x) Kit com 5 unidades (marcação: 218 R1 2DSNG)
Condição de MCR12DSNT4G:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MCR12DSNT4G:
Outros PNs para este componente:     MCR12DSN, 218 R1 2DSNG
- Kit com 5 unidades
- Original On Semiconductor
Categoria de produto: SCRs
Série: MCR12DSN
Estilo de montagem:    SMD/SMT
Potência nominal:    7.6 A
Altura:  2.38 mm
Comprimento: 6.73 mm
Semelhantes