MENC-35TU2/BK Gaveta Mymax P HD Externa 2.5 e 3.5 Pol.
MENC-35TU2/BK - MYMAX
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733039
Condição de MENC-35TU2/BK:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MENC-35TU2/BK:     6 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características:
HDD Suportado: HD 2,5 até 2TB, HD 3,5 até 6TB
Informações Adicionais: Material Plástico, Transferência de dados 480Mbps, Compatibilidade Windows 2000/XP/VISTA/7/8/10/Linux Fedora FC8/MAC OS 10.6.2, Fonte de alimentação Externa, Entrada AC 12V/2A, Tamanho do Cabo: 1 metro
Interface: USB 2.0
Cores: Preto
Informações Básicas:
Cores:
Medidas do produto:Largura: 215,00mm / Altura: 140,00mm / Profundidade: 80,00mm
Medidas da embalagem:Largura: 215,00mm / Altura: 140,00mm / Profundidade: 80,00mm
Condição de MENC-35TU2/BK:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MENC-35TU2/BK:
Características:
Interface: USB 2.0
Cores: Preto
Informações Básicas:
Cores:
Semelhantes