MFX-B2DN-18NPA-R1 Cooler Master Fan Sickeflow 120mm RGB
ARGB 3 pinos Fan AirFlow 62 CFM
MFX-B2DN-18NPA-R1 - Cooler Master
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de MFX-B2DN-18NPA-R1:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MFX-B2DN-18NPA-R1:     12 meses direto com a Net Computadores
- Modelo: MFX-B2DN-183PA-R1;
- Perfil de Fan: RGB endereçável;
- Tipo de Rolamento do Ventilador: Rolamento de Rifle;
- Velocidade do Ventilador: 650-1800 RPM 10%;
- Fan AirFlow: 62 CFM 10%;
- Pressão de Ar do Ventilador: 2,5 mmH2O 10%;
- Nível de Ruído: 8 - 27 dBA;
- Dimensões de Ventilador (C X L X A): 120 x 120 x 25 mm / 4,7 x 4,7 x 1 polegada;
- Fan MTTF: 160.000 horas;
- Conector RGB: ARGB de 3 pinos;
- Iluminação Led: ARGB;
- Tensão Nominal RGB: 5 V DC;
- Corrente Nominal RGB: 0.21A;
- Tensão Nominal do Ventilador: 12VDC;
- Corrente Nominal do Ventilador: 0.15A;
- Corrente de Segurança do Ventilador: 0,37A;
- Consumo de Energia do Ventilador: 1.8W;
- Conector de Alimentação do Ventilador: 4 pinos (PWM);
- Peso do Ventilador: 156g / 0,34 lbs;
- Tamanho do Ventilador: 120 mm;
Tags de MFX-B2DN-18NPA-R1: cooler master, coolermaster, cooler master cooler fan rgb, cooler master fan rgb, cooler master fan com led, cooler para gabinete com rgb, cooler para gabinete com led, cooler master fan Sickeflow rgb, Sickeflow led, mf120, cooler master masterfan 120mm, cooler para desktop com led, cooler desktop rgb, fan desktop rgb, master fan cooler master, ventoinha para refrigeração, ventoinha de refrigerar, ventoinha rgb, ventoinha com led, ventoinha cooler master, ventoinha master fan cooler master, ventoinha mf120, ventoinha 120mm, cooler master argb, cooler master fan argb, ventoinha preto, cooler preto, fan cor preto, fan auxiliar gabinete, fan auxiliar desktop, cooler auxiliar gabinete rgb, ventoinha auxiliar desktop, cooler para pc, ventoinha para pc, fan para pc, kit fan cooler master, kit fan, kit cooler argb, kit fan argb, kit ventoinha,, MFX-B2DN-183PA-R1, Cooler Master
MFX-B2DN-18NPA-R1 Cooler Master Fan Sickeflow 120mm RGB ARGB 3 pinos Fan AirFlow 62 CFM
Condição de MFX-B2DN-18NPA-R1:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MFX-B2DN-18NPA-R1:
- Modelo: MFX-B2DN-183PA-R1;
- Fan AirFlow: 62 CFM 10%;
- Nível de Ruído: 8 - 27 dBA;
- Fan MTTF: 160.000 horas;
- Iluminação Led: ARGB;
- Tensão Nominal RGB: 5 V DC;
- Corrente Nominal RGB: 0.21A;
Semelhantes