MGA4012XB-O28 Cooler Fan 12V 0.25A 40x40x28mm 2 fios
MGA4012XB-O28 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de MGA4012XB-O28:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MGA4012XB-O28:     3 meses direto com a Net Computadores
Tensão: 12V
Corrente: 0.25A
Potência: 3W
Dimensões: 40x40x28mm
Conector: 2 fios
Tags de MGA4012XB-O28: MGA4012XB-O28, MGA4012XB O28, MGA4012XBO28, cooler 12v 0.25a 4028, cooler 40x40x28mm 12v, 40x40x28mm, 4028, cooler 4028 12v, cooler 12v 4028, cooler 12v 40x40x28mm, cooler 12v 3w 40x40x28mm, cooler 12v 3w 4028, fan 12v 0.25a 4028, fan 40x40x28mm 12v, 40x40x28mm, 4028, fan 4028 12v, fan 12v 4028, fan 12v 40x40x28mm, fan 12v 3w 40x40x28mm, fan 12v 3w 4028, 2 fios, =MGA4012XB-O28, OEM
Condição de MGA4012XB-O28:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MGA4012XB-O28:
Tensão: 12V
Corrente: 0.25A
Potência: 3W
Dimensões: 40x40x28mm
Conector: 2 fios
Semelhantes