MGT5012XR-W10 Cooler para placa de video 45mm 12V 0.18A 2pin
MGT5012XR-W10 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Condição de MGT5012XR-W10:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MGT5012XR-W10:     3 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
Rolamento: Rolamento de fluido
Vida útil do ventilador: 40.000 horas
Ruído: low
Tipo: Fan
Interface de energia: 2PIN
Número do modelo: MGT5012XR-W10
Function: Graphics card cooling
Diameter: 1,771 inch
Current: 0.19A
Fan Size: 4.5 cm
Descrição:
Marca do produto: MGT
Modelo do produto: MGT5012XR-W10
DC: 12v 0.19a
Dimensão do ventilador (lxwxh): aprox. 46mm x 46mm x 10mm
Conector de alimentação: 2 pinos
Distância dos furos de montagem: aprox. 40mm x 40mm x 40mm (centro ao centro)
Comprimento do cabo: aprox. 10 cm
Então por favor certifique-se de que ele será adequado para a sua placa gráfica em primeiro lugar
Aplicação:
Substituição ParaSISTEMA de refrigeração da placa Gráfica
Tags de MGT5012XR-W10: MGT5012XR-W10, MGT5012XRW10, MGT5012XR W10, cooler fan para desktop, cooler fan magic, cooler para placa de video, cooler fan de computador, cooler para placa grafica, cooler 45mm, cooler 2pin, cooler 2 pinos, ventoinha para placa de video, cooler 45mm 12v 0.19a, OEM
Condição de MGT5012XR-W10:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MGT5012XR-W10:
Especificações:
Rolamento: Rolamento de fluido
Ruído: low
Tipo: Fan
Interface de energia: 2PIN
Diameter: 1,771 inch
Current: 0.19A
Fan Size: 4.5 cm
Descrição:
Marca do produto: MGT
DC: 12v 0.19a
Aplicação:
Semelhantes