MK5145-31A38 Honeywell Leitor de Código de Barras Laser 5145
Metrologic Eclipse, USB (Cor Preto)
MK5145-31A38 - Honeywell
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84719012
Condição de MK5145-31A38:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MK5145-31A38:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Outros PNs para este item:     MK5145-31A38-Z
Características:
- CodeGate: Ideal para aplicações com menu.
- CodeSense: Muda automaticamente do modo pulsante para leitura, habilitando o CodeGate.
- Cabos padrão Power Link: Usa os mesmos cabos e fontes de alimentação do Voyager.
- Flash ROM: Atualize o firmware a partir de qualquer PC via o software da Metrologic: MetroSet2.
- Compatível com os sistemas OPOS e JPOS: Facilmente adaptável a qualquer sistema de usuário final.
- Fonte de luz Diodo laser visível 650 nm 10 nm
- Interfaces do sistema Teclado, RS232, Teclado Stand Alone, USB, IBM 468x/469x
- Número de caracteres Até 80 caracteres
- Sinal sonoro 7 tons ou nenhum
- Indicadores luminosos Verde - Laser ligado, pronto para leitura
- Vermelho - Boa leitura
- Profundidade de campo 0 mm até 140 mm (0-5.5) para códigos de barras de 0,33mm (13 mil) como padrão
- Largura de campo 49 mm (1.9)@ Frontal; 195 mm (7.7)@ 140 mm (5.5)
- Velocidade de leitura 72 varreduras por segundo
- Padrão de leitura 1 linha
- Densidade mínima do código 0.102 mm (4 mil)
- Contraste de impressão 35% de diferença mínima de reflexão
- Roll, Pitch, Yaw 42º, 68º, 52º
Mecânica:
- Comprimento 169mm (6.7-)
- Largura Cabeça: 63 mm (2,5)
- Corpo: 40 mm (1,6)
- Altura Cabeça:35mm (1.4-)
- Corpo: 31mm (1.2-)
- Peso 97g (3.41oz)
- Terminação Conector RJ45 com 10 pinos
- Cabo Padrão liso 1.5 m (5-); Opcional espiralado 2.7 m (9-)
Elétrica:
- Alimentação de entrada 5VDC 0.25 V
- Potência em operação 675 mW
- Corrente de operação 135 mA @ 5 VDC
- Transformar para DC Classe 2; 5.2 V @ 200 mA, ou classe 2; 5.2 V @ 650 mA
- Classe do laser IEC60825-1: 1993 A1: 1997 A2:2001 Classe 1
- EMC FCC, ICES-003 e EN55022 Classe B
Ambiente:
- Temperatura de operação 0C até 40C (32ºF a 104ºF )
- Temperatura de armazenagem -40C até 60C (-40ºF a 140ºF )
- Umidade 5% até 95% de umidade relativa, sem condensação
- Choque Queda de até 1,5 m (5-)
- Nível de luz Até 4842 lux (450 footcandles)
- Contaminação Selado para resistir às partículas em suspensão
- Ventilação Não necessária
MK5145-31A38 Honeywell Leitor de Código de Barras Laser 5145 Metrologic Eclipse, USB (Cor Preto)
Condição de MK5145-31A38:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MK5145-31A38:
Outros PNs para este componente:     MK5145-31A38-Z
Características:
- Vermelho - Boa leitura
- Padrão de leitura 1 linha
Mecânica:
- Comprimento 169mm (6.7-)
- Largura Cabeça: 63 mm (2,5)
- Corpo: 40 mm (1,6)
- Altura Cabeça:35mm (1.4-)
- Corpo: 31mm (1.2-)
- Peso 97g (3.41oz)
Elétrica:
- Potência em operação 675 mW
Ambiente: