MPNB/100WPLCA Carregador Universal Mymax para Notebook
100W Bivolt, Com Led Indicador, 8 Conectores + Adaptador Veicular, Corrente de Saída Regulável: 12-
MPNB/100WPLCA - MYMAX
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044010
Condição de MPNB/100WPLCA:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPNB/100WPLCA:     12 meses direto com a Net Computadores
• Partnumber: MPNB/100WPLCA
• Eficiência: >85%
• Voltagem de entrada: BIVOLT 100-220V
• Voltagem de entrada Veicular: 1.8A
• Voltagem de saída: DC 15-24V
• Corrente de saída regulável: 12-20V-4.5A / 20V-24V - 4A / DC5V/1A (Porta USB)
• Frequência: 50-60HZ
• Compatibilidade: Dell, IBM, Semp Toshiba, Acer, Asus, Compaq e outros
• Acessórios: 8 x conectores diferentes
• 1 x Adaptador Veicular
• LED indicador de voltagem.
MPNB/100WPLCA Carregador Universal Mymax para Notebook 100W Bivolt, Com Led Indicador, 8 Conectores + Adaptador Veicular, Corrente de Saída Regulável: 12-
Condição de MPNB/100WPLCA:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPNB/100WPLCA:
• Partnumber: MPNB/100WPLCA
• Eficiência: >85%