MPSU-10A120W Mymax Fonte Chaveada Colmeia 10A 120W
Frequência 50/60Hz, Bivolt
MPSU-10A120W - MYMAX
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Frequência 50/60Hz, Bivolt
Condição de MPSU-10A120W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPSU-10A120W:     12 meses direto com a Net Computadores
Ideal para sitemas de câmeras de segurança infravermelho, mini câmeras e câmeras profissional.
Informação Adicional
Peso 0.434 kg
Dimensões (L x A x P cm) 20 9.8 4.2 cm
Marca Mymax
Modelo Fonte Colmeia CFTV
Potência 120W
Compatibilidade 10A
Suporte 50/60Hz
Voltagem de Entrada 110 / 220 V (Manual)
MPSU-10A120W Mymax Fonte Chaveada Colmeia 10A 120W Frequência 50/60Hz, Bivolt
Condição de MPSU-10A120W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPSU-10A120W:
Informação Adicional
Peso 0.434 kg
Marca Mymax
Modelo Fonte Colmeia CFTV
Potência 120W
Compatibilidade 10A
Suporte 50/60Hz
Semelhantes