MPX-5001-ACAAW-WO Cooler Master Fonte 500W 80 Plus White
MasterWatt Lite
MPX-5001-ACAAW-WO - Cooler Master
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
MasterWatt Lite
Condição de MPX-5001-ACAAW-WO:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPX-5001-ACAAW-WO:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações:
Tipo: Intel Form Factor ATX 12V V2.31
Dimensões: 150 x 140 x 86 mm
Tensão de entrada: 100-240Vac
Corrente de entrada: 4-8A
Frequência de entrada: 50-60Hz
PFC: ativo (> 0,9 típico)
Power Good Signal: 100-500ms
Tempo de espera: > 10 ms com 100% de carga total
Eficiência: 80% normalmente carregam
MTBF: > 100,000 horas
Tipo de ventilador: Ventilador HDB de 120 mm
Regulamentar: TUV, CE, BSMI, FCC, cTUV-Rhus, KC, CCC, EAC, RCMC
Proteções: OVP / UVP / OPP / OTP / OCP / SCP
Temperatura de operação: 0 ~ 40 ° C
Certificação: Padrão 80 PLUS
Nível de ruído:
20% de carga: 19,9 dBA
50% de carga: 21,9 dBA
100% de carga: 33,2 dBA
Conectores:
MB 20 4 Pin: 1x
CPU 12V 4 4 Pin: 1x
PCI-e 6 2 Pin: 2x
SATA: 6x
4 periféricos periféricos: 3x
Floppy: 1x
Conteúdo da embalagem:
Fonte CoolerMaster
Maiores detalhes de MPX-5001-ACAAW-WO no site do fabricante:
http://www.coolermaster.com/powersupply/masterwatt-lite-series/masterwatt-lite-5
MPX-5001-ACAAW-WO Cooler Master Fonte 500W 80 Plus White MasterWatt Lite
Condição de MPX-5001-ACAAW-WO:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPX-5001-ACAAW-WO:
Especificações:
Dimensões: 150 x 140 x 86 mm
Tensão de entrada: 100-240Vac
Corrente de entrada: 4-8A
Frequência de entrada: 50-60Hz
PFC: ativo (> 0,9 típico)
Power Good Signal: 100-500ms
MTBF: > 100,000 horas
Certificação: Padrão 80 PLUS
Nível de ruído:
20% de carga: 19,9 dBA
50% de carga: 21,9 dBA
100% de carga: 33,2 dBA
Conectores:
MB 20 4 Pin: 1x
CPU 12V 4 4 Pin: 1x
PCI-e 6 2 Pin: 2x
SATA: 6x
4 periféricos periféricos: 3x
Floppy: 1x
Conteúdo da embalagem:
Fonte CoolerMaster
Semelhantes