MRG-6500P Fonte Redundante Mini Zippy 500W PFC
Cage Redundante com 2x fontes de 500W
MRG-6500P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de MRG-6500P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  MRG-6500P:     3 meses direto com a Net Computadores
Voltagem
90 ~ 264 Vac Full Range
Frequ-ia
47Hz ~ 63Hz
Corrente
9.0A RMS em 115Vac
4.5A RMS em 230Vac
Corrente Continua
65A (MAX.) em 115Vac por m-o
125A (MAX.) em 230Vac por m-o
Eficiência
63% Typical em Full Load
Output
3.3v 25A / 5Vsb 2.5A
12v 32A / -12V 1.0A
5V 35A / -5V 1.0A
Over Load
110 ~ 150% MAX.
Over Voltage
5V: 5.7V ~ 6.5V
3.3V: 3.9V ~ 4.5V
12V: 13.3V ~ 14.5V
Caracteristicas
4x 40mm Cooling Fan (2 p/mo)
EMI Noise Filter
PFC Ativo (Power Factor Correction)
Função de Redundância Hot-Swappable
Balance Load Sharing Design
Alimentação AC
Conectores
6x Molex
2x Floppy
2x SATA
Dimensões
150mm (L) x 86mm (A) x 254mm (P)
Peso
5.4Kg.
Maiores detalhes de MRG-6500P no site do fabricante:
http://www.zippy.com/pwproductshowdetail.aspx?pp_rfnbr=1031
MRG-6500P Fonte Redundante Mini Zippy 500W PFC Cage Redundante com 2x fontes de 500W
Condição de MRG-6500P:
Garantia  de  MRG-6500P:
Voltagem
90 ~ 264 Vac Full Range
Frequ-ia
47Hz ~ 63Hz
Corrente
9.0A RMS em 115Vac
4.5A RMS em 230Vac
Corrente Continua
65A (MAX.) em 115Vac por m-o
125A (MAX.) em 230Vac por m-o
Eficiência
63% Typical em Full Load
Output
3.3v 25A / 5Vsb 2.5A
12v 32A / -12V 1.0A
5V 35A / -5V 1.0A
Over Load
110 ~ 150% MAX.
Over Voltage
5V: 5.7V ~ 6.5V
3.3V: 3.9V ~ 4.5V
12V: 13.3V ~ 14.5V
Caracteristicas
4x 40mm Cooling Fan (2 p/mo)
EMI Noise Filter
Balance Load Sharing Design
Alimentação AC
Conectores
6x Molex
2x Floppy
2x SATA
Dimensões
Peso
5.4Kg.
Semelhantes