MRM-6650P Zippy Fonte Mini Redundante 650W
Emacs Zippy - EPS 12V 8+8 Pinos (Cage + 2x Fonte de 650W)
MRM-6650P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de MRM-6650P:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MRM-6650P:     6 meses direto com a Net Computadores
DIMENSIONS:
254x150x84(mm)
10x5.91x3.31(inch)
VOLTAGE: 100 ~ 264 VAC FULL RANGE
FREQUENCY : 47 ~ 63 Hz
INPUT CURRENT: 11 / 5.5 A FOR 115 / 230 VAC
INRUSH CURRENT: 110A / 150A MAX. FOR 115 / 230 VAC PER POWER MODULE
‧TEMPERATURE RANGE : OPERATING OPERATING: 0℃ --50℃
STORAGE: -20℃ --- 80℃
‧HUMIDITY:OPERATING:20%-80%, NON-OPERATING:10%-90%
‧HOLD UP TIME: 16 ms MINIMUM AT FULL LOAD & 90 VAC INPUT VOLTAGE
‧DIELECTRIC WITHSTAND: INPUT / OUTPUT 1500 VAC FOR 1 MINUTE
INPUT TO FRAME GROUND 1500 VAC FOR 1 MINUTE
‧EFFICIENCY: 68% TYPICAL, AT FULL LOAD
‧POWER GOOD SIGNAL: ON DELAY 100 ms TO 500 ms, OFF DELAY 1 ms
‧OVER LOAD PROTECTION: 110 ~ 150% MAX.
OVER VOLTAGE PROTECTION:
+5V -> 5.7V ~ 6.5V, 3.3V -> 3.9V ~ 4.5V, 12V -> 13.3V~ 14.5V
‧OVER CURRENT PROTECTION : 5V, 12V, 3.3V 130% +/- 20% AT FULL LOAD
-5V, -12V SHORT CIRCUIT
‧EMI NOISE FILTER: FCC CLASS B, CISPR22 CLASS B
‧SAFETY: MEET UL 60950, CSA 22.2 NO/ 60950, TÜV IEC 60950
‧REMOTE ON / OFF CONTROL
‧FAULTY ALARM METHODS : LED, BUZZER, TTL SIGNAL
‧HOT-SWAPPABLE / HOT-PLUGGABLE REDUNDANCY FUNCTION
‧BALANCE LOAD SHARING DESIGN
‧REMOTE SENSING DESIGN
‧ISOLATION: BUILT-IN IN THE POWER MODULE
‧MEET IEC-1000-3-2 CLASS D ( ACTIVE PFC )
Maiores detalhes de MRM-6650P no site do fabricante:
http://www.zippy.com.tw/pw/showdetail.aspx?pp_rfnbr=1337
MRM-6650P Zippy Fonte Mini Redundante 650W Emacs Zippy - EPS 12V 8+8 Pinos (Cage + 2x Fonte de 650W)
Condição de MRM-6650P:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MRM-6650P:
DIMENSIONS:
254x150x84(mm)
10x5.91x3.31(inch)
FREQUENCY : 47 ~ 63 Hz
STORAGE: -20℃ --- 80℃
OVER VOLTAGE PROTECTION:
-5V, -12V SHORT CIRCUIT
‧REMOTE ON / OFF CONTROL
‧BALANCE LOAD SHARING DESIGN
‧REMOTE SENSING DESIGN
Semelhantes