MRW-5500V4V Fonte Redundante Zippy Mini-Redundante 500 Watts
EPS 12v 24+8 pinos, voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range, Função de Redundância Hot-Swappable
MRW-5500V4V - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de MRW-5500V4V:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MRW-5500V4V:     6 meses direto com a Net Computadores
Fator de forma: PS2 Mini redundante
Potência: 500 watts de alta eficiência
Dimensões: 185x150x86mm
Conexões: 1x EPS de 24 pinos ATX
1x EPS de 8 pinos
1x plugue P4
1x PCIe de 6 pinos
3x 4 pinos 5,25 de energia
1x 4 pinos 3,5 de energia
2x 15 pinos SATA de energia
1x LED de energia total
1x redefinição de campainha
Eficiência: > 80 @ 115V, 25% ~ 100% carga máxima
Comentários: 1x conexão AC por slot, 2x ventilador de 40 mm por slot, liga / desliga por slot
Tags de MRW-5500V4V: MRW-5500V4V, Fontes de Alimentação, Para Servidores, Zippy, Fonte Redundante, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte Hot Swap, Fonte IBM, Fonte Proliant, Fonte Server, Fonte de Alimentação, Fonte de servidor, Fonte para Servidor, MRW5500V4V, MRW 5500V4V, 500W, Zippy
MRW-5500V4V Fonte Redundante Zippy Mini-Redundante 500 Watts EPS 12v 24+8 pinos, voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range, Função de Redundância Hot-Swappable
Condição de MRW-5500V4V:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MRW-5500V4V:
Dimensões: 185x150x86mm
1x EPS de 8 pinos
1x plugue P4
1x PCIe de 6 pinos
3x 4 pinos 5,25 de energia
1x 4 pinos 3,5 de energia
2x 15 pinos SATA de energia
1x LED de energia total
1x redefinição de campainha